Уважаемые родители!

Согласно порядку приема граждан на обучение в 1 классы с 1 февраля 2017 года начинается прием детей, проживающих на закрепленной территории. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начнется с 1 июля 2017 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2017 года. В 2017 году МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 2" набирает 3 класса, наполняемостью 25 человек. Количество мест - 75.

Прием документов в 1 класс начинается с 01.02.2017 г. по вторникам - пятницам с 14.00 до 17.00 или по электронной почте  lsosh2@yandex.ru.

Телефон для справок 63 6 19 42, 63 6 14 78.

Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации

Подать заявления в первый класс в электронном виде можно через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru).

С 1 февраля по 30 июня года зачисление осуществляется в школы в соответствии с закреплением по территориальному признаку.

В процессе заполнения электронного заявления Вам будет предложено указать адрес постоянной или временной регистрации ребенка. Портал автоматически предложит школы, закрепленные за указанным адресом. После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая будет учитываться при принятии решения о зачислении в первый класс. В течение трех рабочих дней со дня, следующего за днем подачи электронного заявления, Вам необходимо предоставить оригиналы документов в школу. В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период — данное Заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней с момента предоставления оригиналов документов. Набор детей в 1 класс производится в соответствии с Законом РФ от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление о закреплении микрорайонов за муниципальными общеобразовательными учреждениями Луховицкого муниципального района Московской области

Приказ о закреплении микрорайонов за муниципальными общеобразовательными учреждениями Луховицкого муниципального района Московской области